четверг, 9 января 2020 г.

диета вскармливании




Через вышеупомянутое поучительное объяснение Вы видите, что голодание: во-первых — компенсаторное действие, чтобы облегчить работу тела; во-вторых — это механический процесс устранения прямых преград тела, вызванных твердыми, неестественными продуктами; в-третьих — это сжатие тканей, выдавливающее из них слизь, что вызывает трение и преграды в кровообращении.

Несколько примеров жизненной силы от одного только "P" — энергии, давления воздуха:

Один из моих первых голодальщиков, относительно здоровый вегетарианец, прошел 45 миль в горах на 24-ый день голодания.

Друг, на пятнадцать лет меня моложе, прошел со мной 56 часов непрерывно после десятидневного голодания.

Немецкий врач, специалист в лечениях голоданием, издал брошюру, названную "Голодание — увеличение жизненной силы." Он нашел тот же факт, что и я, но он не знает почему и как происходит увеличение. Жизненная сила, поэтому, остается для него загадкой.

Если Вы пьете только воду во время голодания, то человеческий механизм чистит себя. Для примера представьте как выдавливают грязную губку. Но грязь в этом случае — липкая слизь, а часто и гной, и лекарства, которые должны попасть в кровообращение и до конца раствориться, чтобы пройти через прекрасное "физиологическое решето" — почки.

Урок 18

Голодание. Часть 2

Пока отходы находятся в кровообращении, Вы чувствуете себя несчастными во время голодания, а как только они уходят через почки, Вы чувствуете себя прекрасно. Два или три дня спустя этот процесс повторяется. Теперь Вам должно быть ясно почему во время голодания состояние изменяется так часто, и почему для Вас возможно чувствовать себя более сильным и здоровым на двадцатый день голодания чем, например, на пятый.

Но вся эта очистительная работа, идущая путем продолжительного сжатия тканей (становящихся худыми) должна быть сделана! Но с оригинальным старым составом крови пациента, длительное голодание, а особенно — сверхдлительное(дольше 21 дня), может стать фактически преступлением, если больной организм слишком забит мусором и ядами. Голодальщики, которые умерли от слишком длительного голодания, умерли не от нехватки пищи, но фактически "задохнулись" в громадах их собственного мусора. Я сделал это утверждение несколько лет назад: "непосредственная причина смерти не бедность крови жизненными веществами, но слишком большие препятствия кровообращению. "O" (препятствия) становится столь же большим, если не еще больше, чем "P" (давление воздуха) и механизм тела переходит к "смертельной точке".

Источник: диета вскармливании

Похожие статьи: диета 8 недель

Комментариев нет:

Отправить комментарий