воскресенье, 5 января 2020 г.

видео про лишний вес




В действительности источники свидетельствуют о другом. Гарвардские ученые привлекли к своему эксперименту более 50 000 человек, сформировав пять групп в зависимости от количества и качества потребляемых калорий, с целью изучить пищевые привычки людей. Это масштабное исследование выявило два интересных факта.

1. Большее потребление пищи коррелировало с меньшим количеством жира в организме.

2. Более качественная пища коррелировала с меньшим количеством жира в организме.

Если избежать западни, к которой нас подталкивает старый миф о количестве калорий (в противовес теории об их качестве), то нам уже никогда не придется беспокоиться о весе. Давайте посмотрим, как можно повысить эффективность физической нагрузки и тем самым начать сжигать большее количество жира за меньшее время.

От кратковременного похудения к долгому здоровью, или История Джея и Дженнифер Джейкобс

Джей и Дженнифер Джейкобс с их потерей почти 136 кг на двоих поразили всю страну, впервые увидевшую их в передаче на телеканале NBC. Как ни впечатляло их похудение, достигнутое с помощью скрупулезного ежечасного подсчета калорий и изнурительных упражнений, Джей и Дженнифер понимали, что после возвращения к привычной жизни им придется найти более приемлемый способ борьбы с весом. Джей рассказал: «Я уже пять раз худел на 45 кг. Сбросить вес — не проблема. Гораздо сложнее не набрать его снова. После телешоу мы очень хорошо это поняли. Наши тела так стремились вернуть прежние 136 кг, будто обладали каким-то особым собственным разумом! Но ведь оказалось, что он и вправду есть — наш нормальный вес».

Ознакомившись с научными данными и сменив настрой с «похудеть к следующему шоу ради восторга публики» на «похудеть навсегда ради здоровья, стройности и радости», Джей и Дженнифер решили применить интеллектуальный метод. Для них такой переход был интересен потому, что уж они-то точно знали: лучший способ довести вес до желаемого показателя — перестать есть и начать целыми днями заниматься спортом. А что, если просто довести свой вес до желаемого? А заодно и состояние здоровья — и сохранить результат навсегда?

Источник: librosdelmisterio.site

Похожие статьи: диета отзывы форум

Комментариев нет:

Отправить комментарий