вторник, 14 января 2020 г.

как сбросить лишний вес после гормональных препаратов




Никому не следует знать о том, к чему на самом деле вы стремитесь.

Определившись с задачами, вы сразу же должны позаботиться о страховке. Важно, чтобы методы достижения поставленных вами целей всегда были во благо вам и всем, кого это может затронуть.

Так и запишите в конце списка своих желаний – пусть все произойдет во благо мне и всем, кого это касается.

Это необходимое условие постановки цели, и оно имеет огромное значение.

Чтобы было понятно, о чем идет речь, приведу простой пример. Подумайте о том, что мечта, скажем, разбогатеть может реализоваться по-разному. Например, в результате успешной предпринимательской деятельности или при случайном открытии клада. Можно разбогатеть, ограбив банк, применив насилие или совершив мошенничество. А можно получить огромные деньги и после выплаты медицинской страховки за полученное увечье.

Желание похудеть тоже может воплотиться в жизнь разными путями – и в результате ведения здорового образа жизни, и в результате серьезного заболевания.

Запомните раз и навсегда. При постановке задачи страховка необходима. Вы должны объединить свое желание с обязательным условием, чтобы метод решения поставленной задачи всегда был во благо вам и всем, кого это может затронуть.

Обязательно напишите под списком своих задач такую фразу: «Я сделаю это способами, которые будут работать во благо мне и всем, кого это касается».

Теперь, когда мы разобрались со своими «хочу», давайте конкретизируем их.

Превратим эти отвлеченные мечты в четкую, видимую, как сквозь оптический прицел, мишень. В суперцель, которая будет ясно и однозначно восприниматься всеми частями нашего мозга.

Прежде всего обратимся к своему позитивному опыту.

Вспомните и опишите несколькими предложениями приятные позитивные воспоминания и мысли, связанные с теми временами вашей жизни, когда у вас не было проблем с лишним весом. Когда вы были стройны и подтянуты. Когда чувствовали себя легко. Когда вам нравилось смотреть на свое отражение в зеркале.

Это должны быть реальные физические воспоминания. Попробуйте визуализировать их. Представить в своем воображении.

Источник: оригинал

Похожие статьи: как сбросить вес при беременности 3 триместр

Комментариев нет:

Отправить комментарий