понедельник, 6 января 2020 г.

слушать легкий способ сбросить вес аллен




Собственно, именно этим объясняется тот факт, что супермодели, рекламирующие продукцию знаменитых косметических фирм, сами ею предпочитают не пользоваться. Например, Синди Кроуфорд, столь страстно пропагандирующая косметику "Ревлон", для личных целей использует исключительно натуральные средства, а для того, чтобы на ногах не было жировых отложений, натирает их кофейным порошком.

Когда вышла книга манекенщицы с 30-летним стажем, посвятившей всю свою жизнь красоте, Дайаны Айронс "Самые охраняемые секреты красоты в мире", то читатели с удивлением узнали о том, что голливудские красавицы предпочитают пользоваться натуральными и дешевыми средствами, а не продукцией известных косметических фирм.

Кстати, не лишним будет заметить, что молодым женщинам пользоваться кремом от морщин просто бесполезно. Причины появления морщин в пожилом возрасте и в молодости совершенно разные. У молодых женщин, появляются мимические морщины, причиной появления которых является либо чрезмерно подвижное лицо, либо привычка щуриться или морщиться. Это не те изменения кожи, которые происходят с возрастом и в этом случае никакие крема помочь не смогут даже теоретически. Надо просто менять привычки - следить за напряжением мышц своего лица, переставать морщиться и щуриться.

А если вы курите, то отказ от курения омолодит вашу кожу, как никакое другое средство. Несколько лет назад в Бразилии были проведены масштабные эксперименты, в ходе которых ученые выявили такой факт: количество морщин у курящей 40-летней женщины в среднем превышает количество морщин у 60-летней некурящей женщины.

Кроме того, не нужно забывать о том, что выработке коллагена - соединительной ткани, обеспечивающей эластичность кожи - способствует нормальное употребление витамина С, которого много в зеленых овощах, смородине, лимоне, шиповнике и т.п.

Кстати маски из бананов или персиков, если у вас нет на них аллергии, дадут гораздо больший эффект в борьбе с морщинами, чем специальные кремы. Таким же свойством разглаживать морщины, делать кожу гладкой и упругой обладают и маски из творога с лимонным соком.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: похудела на 10кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий