пятница, 10 января 2020 г.

можно сбросить вес на беговой дорожке




* Очень часто у людей возникает зависимость от продуктов, вызывающих у них пищевую аллергию.

* Пищевая непереносимость приводит к нестабильности уровня сахара в крови и может затруднить процесс снижения веса.

* Симптомы пищевой непереносимости напоминают симптомы нестабильного уровня сахара в крови и симптомы хронического кандидоза, перечисленные в этой книге.

* Ведите дневник питания, чтобы определить, употребление каких продуктов вызывает у вас негативную реакцию организма.

* Иногда продукт, в сыром виде вызывающий аллергическую реакцию, нормально переносится после тепловой кулинарной обработки.

* Научитесь внимательно читать этикетки. Иногда тот или иной нежелательный продукт скрывается под своим синонимом. Так, пшеница может быть обозначена как «плотен» (пшеничный белок), яйцо - как «альбумин» (яичный белок).

27

Надежная защита для сердца

Сейчас я расскажу вам очень грустную историю. Те из вас, кто читает книгу с самого начала, уже знакомы с ней не хуже, чем с собственным отражением в зеркале: человек. страдающий нарушением обмена веществ и склонностью к лишнему весу, сидит на типичном американском рационе, в котором очень много сахара и белой муки, но мало питательных веществ. От такого питания он чувствует себя не лучшим образом, но считает, что все его хвори - неизбежные спутники возраста. Наш герой начинает полнеть: вначале понемногу, затем все быстрее. Теперь он уже понимает, что его здоровье в опасности, что у него появились проблемы, незнакомые стройным людям. Да-да, речь идет о всем известных факторах риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Давайте перечислим их еще раз:

* высокий уровень инсулина;

* гипертония;

* очень высокий уровень триглицеридов;

* очень высокий общий уровень холестерина;

* низкий уровень «хорошего» холестерина ЛВП;

* высокий уровень сахара.

Что будет с нашим героем дальше? Более чем вероятно, что он прямым путем движется к диабету. Наш герой (или героиня) спохватывается и начинает пробовать одну диету задругой, но вот беда - все это высокоуглеводные диеты. Департамент здравоохранения призывает сократить до минимума употребление жиров; и герой нашей истории послушно следует призыву. Победа? Увы, нет. В конце концов наш герой все равно попадает в кардиологическое отделение. Ведь причиной его проблем были вовсе не пищевые жиры.

Источник: www

Выбор редакции: как похудеть на соде

Комментариев нет:

Отправить комментарий